payad.me
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gmodportal  
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » Web мастеру » Оптимизация сайта и каталога файлов мета теги
Оптимизация сайта и каталога файлов мета теги
Volchonok
Воскресенье, 05.07.2015, 19:54

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вчера начал полностью оптимизировать каталог файлов и прописывать мета теги каждой категорий и описание конкретное к нему. Это пробный запуск и посмотрим, что получиться, нужно будет подождать более месяца, это 3 - 4 апгрейда. 

И вот хочу описать что я сделал. И начал с описание категорий которое появиться в поиске и мета теги к каждой из них. По умолчанию или по старому, мы пишем в description одну запись, которая идет на все категория, которые находятся на вашем сайте. Здесь будем писать для каждой. К примеру если Скрипты для ucoz, то для них свое. Но по картинкам думаю разберетесь. Нам нужен Управление дизайном » Каталог файлов » Страница со списком материалов категории и там мы будем производить работу. 

Код
<?if($CAT_NAME$='Шаблоны для uCoz')?>    
<meta name="description" content="Здесь ваше описание по категорий Шаблоны для uCoz 150-200 символов">    
<meta name="keywords" content="ключевые слова, что в этой категорий и все через запятую">    
<?endif?>    

<?if($CAT_NAME$='Скрипты для uCoz')?>    
<meta name="description" content="Здесь ваше описание по категорий скрипты для ucoz и оно должно быть 150-200 символов">    
<meta name="keywords" content="Ключевые слова, которые нужно через запятую прописать">    
<?endif?>
 

Вот так должно получиться: 



Тут смотря, сколько у кого категорий, у меня их пять я столько и прописал. 
Теперь нужно разобраться как правильно прописать, тут главное у нас CAT_NAME= и после ровно прописываем, категорию, такую как она создана, если написано ucoz так и копируем и прописываем и не исправляем на uCoz так как не будет отображаться. 

И не забываем главное, все нужно делать внутри, что подчеркнул красным. 

Код
<head> и </head>
 

И теперь по идее поиск, должен выдавать каждой категорий, свое оригинальное описание и свои мета теги, что очень важно.
 
Sиdodжи
Понедельник, 06.07.2015, 07:42
VIP

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо, очень полезная тема.
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » Web мастеру » Оптимизация сайта и каталога файлов мета теги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: