payad.me
677
просм.
0
загр.
Admin Auto Remov для CS:1.6
632
просм.
1
загр.
Набор темных иконок
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Барахолка » Steam Community » О Big Picture
О Big Picture
Volchonok
Среда, 25.02.2015, 05:30

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как я ранее указывал в теме "О Steam" Big Picture - это игровой режим Steam для вашего телевизора. 
Как подключить Big Picture к своему телевизору? 
Вам требуется разместить свой ПК рядом с телевизором, затем соединить свой ПК с телевизором HDMI кабелем . После выполнения этих 2 простых на мой взгляд шагов вы сможете свободно наслаждаться своими любимыми играми лежа на диване  

Пометка: 
Через HDMI можно передавать как видео, так и звук. Для успешной установки требуется, чтобы ваш компьютер и телевизор поддерживали HDMI. Проверьте свои устройства. Если они не поддерживают HDMI. 

Какой компьютер я могу подключить к телевизору? 
Вы можете подключить отдельный ПК или Mac (Это - наверное , самый простой способ  ) , через ноутбук (Многие ноутбуки последнего поколения оснащены видеокартами , соответствующим требованиям Big Picture) 

Также вы можете пользоватся режимом Big Picture на компьютере - как это делаю я , в ближайшее время собираюсь подключится к телевизору - кому будет интересно узнать мое мнение пишите в комменты. 
В Big Picture можно использовать контроллер или клавиатуру с мышью. Если вы решили приобрести себе контроллер, есть несколько хороших вариантов. Например, Logitech F710 или контроллер Xbox 360 (оба могут быть проводными и беспроводными). Onza от Razer тоже прекрасно работают. 

Видео о BigPicture: 
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Барахолка » Steam Community » О Big Picture
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: