payad.me
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gmodportal  
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Сайт gmodportal.3dn.ru » Сайт и форум » Приведи друга и получи деньги (За каждого по 5 рублей !)
Приведи друга и получи деньги
Volchonok
Четверг, 02.07.2015, 14:45

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте Уважаемые пользователи проекта best-cfg.ru . Наш проект не стоит на месте , с каждым днём его посещают новые и новые люди , кто-то проходит регистрацию и общается на форуме и комментирует файлы и принимает свою не малую активность. 

Я предлагаю Вам , помочь нам ещё больше , чтобы на проекте было значительно интересней и больше народу , от сюда и будут новые вакансии на сайте , которые разуметься будут оплачиваться каждый месяц, но для этого нам нужно больше народу . 

Что я Вам предлагаю? 
Всё очень просто как никогда , у каждого из нас есть друг , который также с Вами играет в онлайн игры и проводит время общаясь на форумах . Вы приведете друга , а мы Вам платим деньги ! 

Важно: 
1. У Вас на сайте должно быть от 25 сообщений . 
2. Вы должны будете сообщить другу , чтобы он написал в чате : "Я от и Ваш ник на сайте". 
3. Выплаты будут только тогда , когда Ваш друг наберёт 10  адекватных сообщений на форуме. 
Комментарии такого типа: "Круто", "Блин я в шоке" , "Спасибо" и т.п будут просто удаленны , а Ваш друг заблокирован за спам ! 

Вопросы и ответы: 
1. Сколько Вы будете выплачивать ? 
1.1 За каждого приведенного друга - 5 рублей . 

2. Куда будет происходить выплата ? 
2.2. Выплата будет производиться на : Яндекс.Деньги, Webmoney , Сбербанк . 

3. Почему так мало платят ? 
3.3 Мы не большой проект , чтобы выплачивать по 100 рублей за каждого друга . 
Приведете 10 друзей , получите 50 рублей. 

4. Могу ли я получить вместо денег steam с игрой ? 
4.4 Да, Вы можете получить аккаунт с игрой , а именно: Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike: Global Offensive . Все вопросы уточняйте у Администратора . 

5. Как скоро я получу свои деньги ? 
5.5 Как только Ваш друг наберёт 10 сообщений на форуме. 

6. Где другу указать мой ник ? 
6.6 В чате smile

7. Как Вы узнаете , что я привёл друга ? 
7.7 Вы обязаны мне прислать ссылку на профиль Вашего друга, мне в ЛС на сайте . 

Внимание! 
Я Вам настоятельно не рекомендую создавать фейк профиль , так как все IP адреса будут проверяться на совпадения с Вашим IP адресом. 

При копирование данного материла , ссылка на источник обязательна ! 


Администрация gmodportal.3dn.ru , желает Вам приятного общения и солнечных деньков !
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Сайт gmodportal.3dn.ru » Сайт и форум » Приведи друга и получи деньги (За каждого по 5 рублей !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: