payad.me
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gmodportal  
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » CEO раздел » Что такое dofollow блогов (Для чего же нужна база)
Что такое dofollow блогов
Volchonok
Воскресенье, 05.07.2015, 20:34

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Для чего же нужна база dofollow блогов? Сразу скажу, что повысить тИЦ, комментируя дофоллоу блоги, очень сложно. Вам придется оставить 100 или даже 200 комментариев, чтобы получить первую «десятку». И то эти цифры очень условны, потому как на вес влияет несколько факторов, таких как показатели тИЦ, PR и траста страницы донора, количество открытых ссылок на этой странице, степень «тематичности» вашего сайта и данного и т.д. Но все же смысл в комментировании dofollow блогов есть: тем самым вы получаете трастовую ссылку на главную страницу своего сайта, и уровень доверия со стороны поисковиков к вам увеличивается. Кроме того, вы наращиваете ссылочную массу, которая лишней не бывает. Другими словами, комментирование таких блогов — как обмен постовыми, только вам не приходится ставить ссылку в ответ. 
Большинство владельцев dofollow блогов проводят ручную модерацию всех комментариев, поэтому глупые сообщения типа «Классная статья», «Круто», «Классный пост пиши еще» не пройдут. Если хотите получить бесплатную ссылку, то потрудитесь – почитайте внимательно статью и оставьте осмысленный (во всех значениях этого слова) и развернутый комментарий.
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » CEO раздел » Что такое dofollow блогов (Для чего же нужна база)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: