payad.me
681
просм.
3
загр.
Плагин Lady Admin
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gmodportal  
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » Web мастеру » Прогон по RSS лентам (Бесплатно)
Прогон по RSS лентам
Volchonok
Среда, 08.07.2015, 23:40

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Много искал где прогнать. Даже начал в ручную прогонять но как вышло это не выход хотелось чтоб автоматом загонять свою ленту. И на одном портале нашел, отзывы хорошие и решил поделиться. Тиц от прогона возможно не прибавить но индексация явно улучшиться вашего сайта.
И так вот этот сервер:   
Прописываем сайт, и ключевые слова, и потом выбираем по сколько каталогам RSSнужно прогнать. Я выбрал золотую середину 250.
А вот что пишет создатель сервера:
Перевод с Английского
----------------------------
IMT Отправитель сайта
Привет я создал эту бесплатный инструмент IMT Website Submitter который представляет ваш сайт в 2500 + разных местах. Все эти 2500 сайтов + мужественный кто о нас Статистика сайта и др. видов услуг. Этот инструмент создает страницы о вашем сайте блоге на каждый из этих веб-сайтов в результате чего около 2500 + разные страницы в некоторых случаях с обратных ссылок указывающих на ваш сайт. Да некоторые из этих обратных ссылок нет-следовать и некоторые из них делать-следовать но суть в том, что эти хорошо известны сайты регулярно сканироваться Google и других SE, так что ваши страницы и обратные ссылки URL-адресов на эти веб-сайты будут найдены и ваш сайт блог будет получить обратные ссылки упоминает и посетят и индексируется чаще робот Google и многих других поисковых ботов как Yahoo, Bing, Baidu и т.д что является главной целью этого инструмента, обратные ссылки просто приятный бонус. В настоящее время этот инструмент работает только с доменом верхнего уровня, также иногда может работать для поддоменов и Web 2.0 СВОЙСТВА, но не с глубокими связями. Каждая страница, созданная этим инструментом пингуется также вы можете ограничить количество страниц которые вы хотите создать, с этой . инструмент в один проход Но будьте осторожны с ним рассматривает новые пингвина обновление и Google естественное предпочтение появления ссылки. Так вот оно IMT Отправитель сайта Обратная связь приветствуется Неманья.
Прикрепления: 1115381.png (13.7 Kb)
 
Volchonok
Воскресенье, 23.08.2015, 21:24

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
angel
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Всё для web-мастера » Web мастеру » Прогон по RSS лентам (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: