payad.me
635
просм.
0
загр.
Deser Deagle Wild Fire
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Барахолка » Steam Community » Новая защита обмена в Steam (подтверждение трейда по почте)
Новая защита обмена в Steam
Volchonok
Среда, 25.02.2015, 05:41

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем привет. Сегодня 25.02.2015 в Steam была введена совершено новая функция, которая называется "Подтверждение обмена". В этой статье мы разберем почти все данные, которые пока известны. 

1. Что подразумевает?  
Нововведение от Valve являет собой новую функцию для обмена. Многие жаловались на Steam Stealer, просили улучшить систему обмена, ввести подтверждения. Вот и ввели. К сути - функция "Подтверждение обмена" обозначает что теперь, для того что бы подтвердить предложение обмена в Steam, вам нужна нажать на кнопку подтверждения в письме, которое придет вам на EMail. 

2. Зачем? 
Теперь людям, которые занимаются брутом и стиллом, будет намного сложнее украсть ваши драгоценные вещи. Доступ к вашей почте с помощью вируса будет получить сложно, по этому можно на некоторое время забыть о стиллерах. Многие просили ввести данную функцию и её ввели. По моему мнению это самое оптимальное решение проблемы взломов. 

3. Как подключить/отключить?  
Функция автоматически включена на вашем аккаунте Steam. Но если вы хотите её отключить то делаем следующее: 
1) Переходим в клиент Steam. 
2) Заходим в персональный профиль. 
3) Клацаем на "Редактировать профиль 
4) Переходим в "Настройки приватности". 
5) Внизу видим такой текст. 
http://s008.radikal.ru/i306/1501/87/31d43e87958d.png 
И нажимаем, Disabled (выключено). Соответствено если хотите включить нажимаем Enbaled. Важно: если отключить данную функцию, то Steam Support не вернет вам вещи в любом случае! Спасибо за внимание! Будьте осторожны при обменах.
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Барахолка » Steam Community » Новая защита обмена в Steam (подтверждение трейда по почте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: