payad.me
863
просм.
2
загр.
Лапы Хищника
Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир  
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Чёрный рынок » Халява » Советы новичкам и не опытным людям в раздачах.
Советы новичкам и не опытным людям в раздачах.
Владимир
Суббота, 16.08.2014, 10:05

ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Привествую всех пользователей zorgee.ru
Как вы знаете раздел раздачи аккаунтов!Ежедневно заполняется темами.
И спамом.Из-за которого вы можете лишиться аккаунта,скачать себе на комп стилллер,или оставить себя кинутым.
Как не попасться на ловушку?!Нужно понимать вещи на которые можно купиться.
Не в коем случае:
1)Не ведитесь на темы"Прокачай свой ак,получи вип и тд".А также на темы "Промокоды на..."
Получить вип вы не сможете!Но некоторые пользователи настырно верят,что Промокоды существуют.Иногда да,их делает администрация игр!При введении промокодов,обратите внимание на ,то где вы вводите данные от аккаунта.Например: Вы нашли промокод в теме,переходите по ссылке.Предположим игра варфейс.Адрес вф---->http://wf.mail.ru Все остальные будут фейками и вы потеряете ак.
2)Не ведитесь на онлайн магазины.С маленькой популярностью,и вообще которые рекламируют в разделе.
Сейчас появились современные системы.Вы оплачиваете,вводите проверочный код,и вам дается ссылка с паролем.
Я сам покупал такой системой.Мне прислали пустой блокнотный файл(где по идеи должны быть данные от ака)И запомните норм магазы не будут спамить и рекламировать себя.
3)Не покупайте аккаунты у людей в раздачах(Тема где продают аки).
Обычно эти люди кидки.Ибо нормальные темы создаются в разделе Продажи.
4)Когда вам предлагают сделать,что-либо за ак.Например.
"вы спамите сайт,я вам ак 44 ранг и тд".
Никто вам этот ак не даст!))Поставьте себя на его место.Ему не выгодно отдавать вам его просто так.
5)Не качайте ничего,где в теме есть просто ссылка.Это стиллер,если это не txt файл.
Пункты будут дополняться.
Если возникают сомнения.
1)Обратитесь к профи 1 ранга
И к активным людям этого раздела.
2)Проверяйте файлы на VT
3)Соблюдайте наши советы!
 
Форум о социальных сетях, seo, photoshop, раскрутка » Чёрный рынок » Халява » Советы новичкам и не опытным людям в раздачах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: